Краткий обзор прошедших событий в Новом году!

За прошедшие две недели нового года прошло немало хоккейных событий в Черноголовском хоккее. Кратко обо всем и по-порядку.

ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 г.р. участвовал в турнире «Золотая шайба» в г. Судогда и вернулся с 5 местом, проиграв всего два матча из пяти. Но регламент турнира построен так, что если ты не выиграл сразу, то опускаешься в нижнюю часть турнирной сетки. Подробнее в новостной ленте Вконтакте

Сразу после приезда с турнира команда  продолжила свое участие в ОПМО КФК и  11 января на выезде была обыграна команда «ВОЛКИ» (Ликино Дулево) со счетом 2:14!

Молодцы парни!

В субботу, 18 января на нашем льду ХК ИМПУЛЬС» 2007-2008 примет ХК «СШ Ивантеевка»! Обе команды в первых двух кругах проиграли только по 1 матчу и это случилось именно в очном противостоянии! Фактически в субботу может решится судьба золотых медалей этого сезона! Приходите на трибуны поддержать нашу команду! Ребятам нужна поддержка! Начало матча в 16:00.

ХК «ИМПУЛЬС» 2009-2010 г.  12 января на выезде крупно обыграл ХК «КРИСТАЛЛ» (Электросталь) со счетом 3:8! Молодцы! Эта команда тоже идет с хорошим показателем, проиграв только один матч в сезоне.

ХК «ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р.  сыграл 3 матча — 5 января дома крупно уступил фаворитам турнира  ХК «ЭНЕРГИЯ» (Хотьково) со счетом 5:13, 8 января на выезде, так же с крупным счетом 1:10  выиграл у ХК «ВОСТОК» (Орехово Зуево), а 12 января дома выиграл у ХК «ЗАРАЙСК» со счетом 7:3!

К сожалению матч с ХК «ЗАРАЙСК» закончился дракой 5 на 5. За 4 минуты до конца были удалены обе пятерки команд, которые участвовали в драке. Наши доигрывали впятером, гостей осталось 7 полевых. Счет  к этому времени уже был 7:3 в пользу «ИМПУЛЬСА» и наши парни его удержали! Молодцы!

ХК «ИМПУЛЬС» 2005-2006 г.р. 5 января принимал на домашнем льду ХК «ЭНЕРГИЯ» (Хотьково). Хотьковцы также являются фаворитами этого  возраста и в первом круге «ИМПУЛЬС» на выезде проиграл 14:0, но в этот раз наши ребята дали бой и выиграли со счетом 5:4! Молодцы!

Мужская команда «ИМПУЛЬС»  в Подмосковной Хоккейной Лиге 11 января на домашнем льду провела матч сХК «ЭСКАДРОН» (Павловский Посад), легко победив со счетом 7:1!

ХК «БУЛЬДОЗЕР» в  Ночной Лиге сделал два выезда и оба победных!

8 января в г. Раменское обыграли ХК «ВОЛКИ» 1:7, а 12 января в г. Электросталь был обыгран местный «МЕТАЛЛУРГ» со счетом 4:7!

Вот такие выдались хоккейный события , а впереди еще много интересного хоккея у нас!

Суббота 18 января в 12:30, Ночная Хоккейная Лига,  домашняя игра ХК «БУЛЬДОЗЕР» с ХК «НИИП Тихомирова»

Суббота 18 января в 16:00, ОПМО, домашняя игра ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 против ХК «СШ Ивантеевка»

Воскресенье 19 января, 12:30  , Подмосковная Хоккейная Лига, выездная игра в г. Павловский Посад  ХК «ИМПУЛЬС» — ХК «ВОСТОК».

Приходите на трибуны и поддержите наш хоккей!!!