Подмосковная Хоккейная Лига. ХК «ИМПУЛЬС» закончил 2019-й год победой над ХК «ЛЕНСКИЕ»!

В субботу 28 декабря на нашем льду прошел матч 6-го тура Подмосковной Хоккейной Лиги. ХК «ИМПУЛЬС» принимал ХК «ЛЕНСКИЕ» (Павловский Посад). Первый период прошел под диктовку нашей команды и «ИМПУЛЬС» легко повел в счете 3:0.

В первой  половине второго периода «ЛЕНСКИЕ» отыграли одну шайбу ,  а затем последовало два удаления подряд у «ИМПУЛЬСА», что повлекло за собой много атак на ворота нашей команды и » ЛЕНСКИЕ» были близки, чтобы сократить счет.

В третьем периоде игра была с небольшим перевесом ХК «ИМПУЛЬС», но вратарь соперника стоял «стеной» на последнем рубеже. К середине периода «ЛЕНСКИЕ» сокращают разрыв в счете — 3:2! Последние 5 минут матча были очень жаркими,  атаки в обе стороны, удаления у обеих команд, но ХК «ИМПУЛЬС»  удержал победный счет! Молодцы!

Видеоотчет о матче. Спасибо Владимиру Груздеву за видеосъемку!