Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Результаты выходных — от победы по буллитам до игры «в одни ворота»!

Результаты выходных — от победы по буллитам до игры «в одни ворота»!

Как всегда  представляю обзор очередных туров  ОПМО сдери детско-юношеских команд.

В субботу на льду нашего хоккейного комплекса ХК «ИМПУЛЬС» 2009-2010 г.р.  принимал ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ».

Это была принципиальная игра,  в первом туре наша команда на выезде проиграла 0:6 и с тех пор не было ни одного поражения, а «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» вообще ни разу не проигрывали. Матч прошел в упорной борьбе. ХК «ИМПУЛЬС» вел по ходу игры 2:0, но ребята из Щелково не сдались и сравняли — 2:2 в основное время! Вся развязка наступила в серии послематчевых буллитов! Это был пик накала страстей! Весь матч наша трибуны «топили» за свои команды. Конечно, поддержка «ИМПУЛЬСА» была намного активнее, но в момент пробивания каждого буллита трибуны замирали… Итог 3:2 победа ХК «ИМПУЛЬС»! Молодцы парни! Взяли матч-реванш! 

В воскресенье 2007-2008 г.р. провел матч на выезде с ХК «КРИСТАЛЛ» (Электросталь). Матч вышел не менее напряженным, как у 2009-2010 г.р., но без буллитов. Играя в 3 защитника ХК «ИМПУЛЬС» весь матч пытался оторваться в счете, от соперника, но «КРИСТАЛЛ» каждый раз сокращал разрыв в счете до минимального. И только в конце матча ХК «ИМПУЛЬС», забросив 5-ю шайбу, поставил точку в этом матче. Молодцы ребята, в каждой игре бьются ! 

ХК «ИМПУЛЬС»  2005-2006 г.р., не получив никакого сопротивления от ХК «НОГИНСК» , разгромно победил  со счетом 21-0! Тут , как говорится — и писать нечего. Уж слишком разный уровень команд!

В среду отложенная игра нашей команды 2003-2004 г.р. . Выезд в Павловский Посад. Ждем с победой!

Фото в новости — Чурилов Вадим.

Читайте также: