Чемпионат Восточного Подмосковья — «ИМПУЛЬС» совершил камбэк в матче с «ЭКСАДРОНОМ»!

В Подмосковной Хоккейной Лиге прошел очередной тур. Сегодня ХК «ИМПУЛЬС» провел выездной матч с ХК «ЭСКАДРОН». Начало матча вышло не ахти. На первой минуте матче, в результате потери шайбы в своей зоне, мы сами себе привезли гол. 35-я секунда матча, а мы уже имеем минус 1!  Вскоре «ЭСКАДРОН» остался в меньшинстве, нарушив численный состав игроков, и «ИМПУЛЬС» сравнивает счет — 1:1! Но еще до перерыва, «ЭСКАДРОН» снова выход вперед — 2:1 после первого периода!

В середине второго  периода павловопосадцы увеличивают отрыв в счете — 3:1, мы же смогли ответить только одной шайбой — 3:2 на табло и второй перерыв.

А в третьем периоде игра был наша! «ИМПУЛЬС» сделал камбэк, забросив 4 шайбы в ворота «ЭСКАДРОНА» (последняя в пустые ворота) и победил со счетом 3:6! Молодцы парни!

Большое спасибо десанту болельщиков за поддержку!