НХЛ. БУЛЬДОЗЕР продолжает побеждать!

В 6 туре Ночной Хоккейной Лиги ХК «БУЛЬДОЗЕР» на выезде встречался с ХК «ИГУМНОВО». До этого тура обе команды не имели поражений и этот матч должен был выявить единоличного лидера подгруппы Б! Матч прошел очень тяжело для нашей команды. Первый период закончился при счете 1:2 в пользу черноголовцев. После второго периода счет на табло был 2:2! Вся развязка наступила за 5 минут до конца третьего периода! Сначала обоюдное удаление, а следом и еще одно удаление у «БУЛЬДОЗЕРА» привело  к большинству «ИГУМНОВО» в формате 4 на 3. Фактически это был решающий момент матча, но… воспользовался этим моментом нападающий «БУЛЬДОЗЕРА» Игнат Шестаков, который «продавил» защитника ХК » ИГУМНОВО» и убежал на рандеву с вратарем — бросок с острого угла в дальнюю девятку зажег на табло счет 2:3 в пользу «БУЛЬДОЗЕРА». И за 2 минуты до конца матча Алексей Щербаков поставил точку в этом матче — 2:4 , важная и трудная победа «БУЛЬДОЗЕРА»! Молодцы парни!

Респект десанту болельщиков, которые поддержали команду на выезде!