НХЛ. 4-й тур — «БУЛЬДОЗЕР» идет без поражений!

23 ноября в турнире Ночной Хоккейной Лиги ХК «БУЛЬДОЗЕР»  встречался с ХК «СТАЛЬ». Начало матча было за «БУЛЬДОЗЕРОМ», уже на 4-й минуте Андрей Шилкин удивительным образом забил шайбу со своей лицевой линии! (!!!).

ХК «СТАЛЬ» отыгрались только к концу периода, реализовав большинство в 2 игрока. Во втором периоде Андрей Шилкин делает  дубль и выводит «БУЛЬДОЗЕР» вперед, а к середине игрового отрезка Михаил Сафронов увеличивает отрыв, реализуя большинство. ХК «СТАЛЬ» сумели отыграть одну шайбу — 3:2 после второго периода, в пользу черноголовцев.

В третьем периоде ХК «СТАЛЬ» пытался переломить ход встречи, но наш вратарь Сергей Паленов, как всегда, был на высоте.

Очень тяжелый матч для «БУЛЬДОЗЕРА» закончился победой, но оставил неоднозначное впечатление. Что то надо менять или настраивать в командной игре! Ждем следующего матча и желаем победы!