Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Стартует Чемпионат Восточного Подмосковья!

Стартует Чемпионат Восточного Подмосковья!

В связи со сложившейся ситуацией с Лигой Мечты Ночной Хоккейной Лиги, о чем  я писал раньше, ХК «ИМПУЛЬС» примет участие  в этом сезоне в Восточной Хоккейной Лиге.

В Чемпионате Восточного Подмосковья допускаются все игроки с единственным условием — отсутствие действующего контракта на сезон 2019-2020! Фактически это некое возрождение Чемпионата Московской области среди команд КФК, который канул в лету 5 лет назад, с трансформацией из Первенства  г.о. Павловский Посад. 

В турнире сезона 2019-2020 принимают участие 6 команд: «ВОСТОК» (Орехово Зуево),  «ИМПУЛЬС» (Черноголовка), «ЛЕНСКИЕ» (Павловский Посад), «МОЛНИЯ» (Электрогорск), «РАКЕТА» (Павловский Посад), «ЭСКАДРОН» (Павловский Посад).

Первые игры будут проводится на льду Хоккейного Комплекса «Черноголовка» (домашний лед для нашей команды) и ЛД им. Петрусевой в г. Павловский Посад. С наступлением зимы игры также пройдут на открытых льдах, где хозяевами выступят команды г. Павловский Посад и г. Электрогорск.

Первый матч состоится 23 ноября в 12:30 на нашем льду. ХК «ИМПУЛЬС» принимает ХК «МОЛНИЯ» (Электрогорск).

Приходите посмотреть хороший хоккей и поддержать нашу команду!

Полная информация (турнирная таблица, календарь игр, статистика ) будет на сайте https://eastcup.join.hockey/ 

На сайте ХК «ИМПУЛЬС» также будет турнирная таблица и расписание игр.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    вот вчера был хоккей!! хоккеище!!! все было, скорости, передачи, катание, четыре улетевшие нахеркудато за коробку шайбы))))) СУПЕР!!!! одно НО…второго судья явно не хватало, один не успевал…два удаления у нас тупо придуманы из за того что он не видел момента. мое мнение этот турнир нужен ибо интересенhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif