Три домашних игры принесли «ИМПУЛЬСУ» три победы!

В выходные прошел очередной тур Первенства Московской области среди детско-юношеских команд.

В субботу ХК «ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р. отправился в гости к ХК «ЗАРАЙСК».  Долгая дорога по пробкам дала о себе знать. Из за небольшого опоздания наши ребята вышли на лед и сразу, без разминки, начали игру.  К сожалению,  игра не пошла и «ИМПУЛЬС» проиграл со счетом 3:0.

В воскресенье на нашем хоккейном комплексе прошли три игры. Первыми на лед вышли команды 2009-2010 г.р. «ИМПУЛЬС» принимал  ХК «ТИГРЫ»(Павловский Посад). Игра прошла под диктовку нашей команды и  «ИМПУЛЬС» заслуженно победил со счетом 12:2!

Второй матч состоялся между командами «ИМПУЛЬС» и «КРИСТАЛЛ» (Электросталь) 2007-2008 г.р. Это был очень важный матч для обеих команд. Наши парни еще не теряли очки в турнире и нужно было упрочить свое лидерство в группе.  При мощной поддержке трибун парни доказали то, что они не просто так идут лидерами!

Начало матча прошло в упорной борьбе, «КРИСТАЛЛ»  первыми открыли счет в этом матче, но «ИМПУЛЬС» тут же ответил двумя шайбами и постепенно, наращивая натиск на ворота соперника,  отрывался в счете. Итоговый счет 11:3! Молодцы! Это был классный матч. Наши парни играли «по-взрослому»! Четкие передачи, комбинации, броски с хода —  не часто такого увидишь в детском хоккее!

В третьем матче  игрового дня  встретились ХК «ИМПУЛЬС»  и  ХК «ЭНЕРГИЯ-2″» (Хотьково) 2005-2006 г.р.  После двух периодов  счет на табло показывал 3:2 в нашу пользу, но в третьем периоде «ИМПУЛЬС» «поднажал» и  выиграл у со счетом 7:2! Молодцы!!!

Три домашних игры — три победы! Молодцы!