Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
И снова нас ждут насыщенные хоккейные выходные!

И снова нас ждут насыщенные хоккейные выходные!

Кто соскучился по хоккею за прошедшую неделю? В ближайшие выходные можно полностью избавиться от «хоккейного голодания» ! :)

В субботу ХК «БУЛЬДОЗЕР» сыграет свой первый матч в Ночной Хоккейной Лиге на домашнем льду. В 3 туре наши соперники ХК «ИСТРЕБИТЕЛИ» (Жуковский). В их активе два  совершенно разных матча, в первом «ИСТРЕБИТЕЛИ» катком прошлись по ХК «АРКОНА»  победив со счетом 11:0, а во втором разгромно проиграли ХК «ИГУМНОВО» — 1:9!  А вот  «БУЛЬДОЗЕР» наоборот, оба матча выиграл — ХК «МЕТАЛЛУРГ» был повержен 10:1, а «НИИП им. Тихомирова» — 5:1. Идем все дружно  на трибуны и поддерживаем наших парней, чтобы третья победа была в копилке у черноголовцев! Матч состоится в субботу,  16 ноября в 12:30.

В воскресенье пройдут три матча детско-юношеских команд. В 8:30 утра начнут самые младшие — 2009-2010 г.р. ХК «ИМПУЛЬС» примет сверстников из г. Павловский Посад ХК «ТИГРЫ». Обе команды имеют  по одному поражению в турнире, так что встреча принципиальная! Ждем победы!

 

В 10:30 на лед выйдут команды 2007-2008 г.р. ХК «ИМПУЛЬС» сыграет с ХК «КРИСТАЛЛ» (Электросталь). Соперник для нас принципиальный! В активе «ИМПУЛЬСА» 4 победы из 4 матчей и 12 очков, а у «КРИСТАЛЛА» в 4 матчах  три победы и одно поражение в овертайме от ХК «ИВАНТЕЕВКА» , в активе  10 очков. Это будет матч за первое место на данном этапе турнирной борьбы! Парням надо проявить характер в этом матче и отстоять первую строчку в таблице!

 

И заключительным матчем хоккейного уикенда  будет встреча ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «ЭНЕРГИЯ-2» (Хотьково)  2005-2006 г.р. В этом турнире «ЭНЕРГИЯ-2» пока ни разу не выигрывала в трех матчах, а наша команда в четырех матчах имеет  три победы и одно крупное поражение от первого состава из г. Хотьково ХК «ЭНЕРГИЯ», которые катком проходятся по всем соперникам, имея в активе 55 забитых и 0 пропущенных шайб за 3 игры! Даже своих братьев по клубу не пожалели , разгромив их со счетом 16:0! Пожелаем нашим парням удачи в этом матче! Начало матча в 13:00.

Все на трибуны! Болеем за наших!

 

 

Читайте также: