ХК «ИМПУЛЬС» 2005-2006 г.р — два матча за два дня!

9 ноября 2019 года стартовал четвёртый тур ОПМО КФК 2019/20 среди команд 2005-2006 г.р. Нашей команде ХК «ИМПУЛЬС» за эти выходные предстояло провести сразу два матча в рамках первенства Московской области. В субботу прошла игра против ХК»ЭНЕРГИЯ-ЦЕНТР» (Хотьково) в г. Дмитров. Наши ребята сражались как могли, но состав  соперника оказался ровнее, сильнее и проворнее нашей команды. К сожалению,  разгромно проиграли — 14:0.

В воскресенье, 10 ноября 2019,  состоялась игра между командами ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «НОГИНСК» 2005-2006 г.р. Встреча прошла на на нашем домашнем льду. В первом периоде наши игроки провели массированную атаку ворот соперника и закончили его  со счётом 10:0. Второй период получился равным по шайбам —  1:1. В третьем периоде наши игроки опять начали активную атаку ворот соперника и игра закончилась со счётом 19:1. Молодцы парни!