Стартовал турнир Открытого первенства Московской области КФК среди детско-юношеских команд!

19-го октября стартовал первый тур ОПМО КФК 2019/20. Наша команда 2007-2008 г.р. встречалась с ХК»Волки»(Ликино-Дулёво). Информация о сопернике была небольшая ,так как до начала сезона не удалось сыграть с ней товарищеский матч. Всё что мы знали, это то, что в этом году произошло объединение двух команд: ХК Berhause(Орехово-Зуево) и ХК»ВОЛКИ»(Ликино-Дулёво).Эта и была главная интрига матча. Но с первых минут игры все сомнения, касающиеся соперника были развеянны. Уже к первому перерыву счёт в матче был 5:0 в пользу Черноголовцев. Далее результат только увеличивался в нашу пользу. 10:2 к началу третьего периода уже ни у кого не вызывал вопрос о победителе матча. И дальше наша команда продолжала атаковать, не обращая внимания на счёт. Итог встречи 16:2 в пользу ХК «Импульс». Не плохой старт сезона! Шайбами в ворота ХК «Волки» в нашей команде отметились: Воробьёв Иван-5, Минейчев Егор-3, Берник Даниил-2, Моторыкин Максим-2, Белянин Дмитрий -2 ,Чурилов Василий-1, Сергеев Матвей-1.
Следующий соперник ХК» Импульс»- наши старые знакомые -ХК СШ Ивантеевка. Матч должен пройти на арене ХК Черноголовка. Надеемся на дальнейшее успешное выступление нашей команды в ОПМО.