Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Сезон 2018-2019 закрыт!

Сезон 2018-2019 закрыт!

 

17 мая в Доме Ученых состоялся вечер, посвященный подведению итогов очередного хоккейного сезона 2018-2019г.г.

В этом году нашему клубу ХК «Импульс» исполнилось 45 лет. На экране мелькают старые фотографии, на которых юные хоккеисты узнают своих еще очень молодых тренеров – Ивана Потапова, Александра Дмитриева, Влада Немцева и Вадима Баринова, а также основателя ХК «Импульс» Ионова Андрея Михайловича. Ведущая вечера, Татьяна Елизарова, отмечает, что только эмблема на майках осталась прежней с тех давних времен, а хоккейная форма очень отличается от современной. Еще на одной фотографии – маленький желтый автобус, в который помещались две команды, большие хоккейные баулы, а также родители-болельщики. И мало, кто из нынешних хоккеистов помнит прежнюю, хоккейную коробочку. На фотографии: родители со скребками для чистки льда. И вот уже больше десяти лет, как тренировки и хоккейные матчи проводятся на искусственном льду, а крыша – так и остается мечтой всей хоккеистов нашего города.

Пять лет назад наш хоккейный клуб широко отмечал свое 40-летие. И самым главным организатором, вдохновителем идей этого праздника был наш Иван Николаевич Потапов. Кто бы мог тогда подумать, что спустя такое короткое время 45-летие клуба мы будем отмечать без этого активного, энергичного, спортивного, жизнерадостного человека. В память о своем Тренере Борис Ковальков и Михаил Паленов исполнили пьесы под гитару, а на экране чередовались фотографии, на которых Иван Николаевич в окружении своих воспитанников.

И вот самый торжественный момент вечера – награждение команд. На экране ролик, где отражены результаты всех команд ХК «Импульс», включая взрослую хоккейную команду нашего города. С поздравительной речью выступили основатель ХК «Импульс» Андрей Михайлович Ионов и заместитель директора по учебной части Черноголовской ДЮСШ Юлия Павловна Райская.

В торжественной обстановке были вручены кубки командам, которые участвовали в Первенстве Московской области среди КФК и турнире «Золотая шайба» МО. Игроки награждались грамотами, медалями и памятными подарками.

Поздравить наших хоккеистов пришел образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» под руководством Анастасии Лапочкиной. Спасибо замечательному танцевальному коллективу за их зажигательный танец!

Каждый год стены нашей спортивной школы покидают выпускники. В этом году у нас их трое: Ковальков Павел, Лавриченко Пётр и Борзов Фёдор. Напутственные слова прозвучали от Юлии Павловны, и выпускники были награждены памятными подарками.

И в заключении вечера – традиционное награждение лучших игроков сезона. От каждой команды был награжден лучший нападающий, лучший защитник и лучший вратарь. А лучшим игроком ХК «Импульс» по итогам сезона был признан Лешкин Максим.

Вечер завершился фотографированием всех команд на сцене.

Спасибо за фотографии Анне Палёновой! Фотоальбом по ссылке >>>>

Спасибо всем, кто снял и смонтировал  видеоролики!

Видеоролик «Результаты сезона 2018-2019»

Автор Ольга Карасева

 

Видеролик памяти Потапова Ивана Николаевича.

Автор ролика Ольга Карасева. На гитарах играют — Михаил Паленов (вратарь 2007 г.р.) и Борис Ковальков (нападающий 2007 г.р.)

 

Видеоролики по возрастам

2001-2003 г.р. Автор ролика Лёшкин Сергей

 

2004-2005 г.р. Авторы ролика — Андрей Добренко, Елена Добренко.

 

2006-2007 г.р. Автор ролика — Илья Серков

 

2008-2009 г.р. Автор ролика —  Добросовестнова Алена

 

Полное видео торжественного вечера, автор видео — Антон Добронравов

 

Читайте также: