Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Победитель Турнира памяти И. Н. Потапова «Сборная ИМПУЛЬС»!

Победитель Турнира памяти И. Н. Потапова «Сборная ИМПУЛЬС»!

Сегодня прошел турнир памяти нашего тренера Ивана Николаевича Потапова!  Сразу хочу сказать большое спасибо всем участникам турнира! Всем тем, кто приехал и вышел на лед. Также, всем тем, кто не смог выйти на лед по разным причинам, но пришел на трибуны и поддержал команды! Иван Николаевич оставил свой неизгладимый след в таком количестве наших сердец, что мы могли играть сутки, меняя команды… Спасибо парни!

В первом полуфинале встретились «Ветераны ИМПУЛЬС» и «Сборная ИМПУЛЬС».  Конечно, погода внесла коррективы в игру команд, но 2/3 матча была равная борьба и по игре и по счету, но в в итоге «Сборная ИМПУЛЬС»  победила со счетом 10:5!

Во втором полуфинале встретились «Молодежь ИМПУЛЬС» и «ЛИТВИНОВО». Матч был  равный, но  молодость  сработала в лучшем варианте и «Молодежь ИМПУЛЬСа» победила со счетом 4:1.

В матче за 3-е место между «ЛИТВИНОВО» и «Ветераны ИМПУЛЬСа» литвиновцы были близки к бронзовой награде! И это, несмотря  на то, что они играли второй матч подряд без отдыха (таковый издержки  «быстрых турниров»). Но, ведя в счете 7:3,  команда из Литвиново упустила свой шанс и проиграла 7:8! Хочу отметить в составе «Ветераны ИМПУЛЬСа» Олега Кожевникова, который вышел в свитере с изображением Ивана Потапова на груди (!!!), а так же Андрея Суржикова, который фактически сделал камбэк своей команде, забив 4  шайбы и именно его шайба стала победной!  

В финале начало матча было интригующим! То «Сборная ИМПУЛЬС» выходила вперед, то «Молодежь ИМПУЛЬСа» , но потом «Молодежь» почему то просела и «Сборная» взяла верх в этом матче со счетом 8:3!

Каждый игрок всех команд был награжден медалями, соответствующего достоинства, а победителям был вручен Переходящий Кубок Турнира Памяти И.Н. Потапова!

Всем большое спасибо! Играйте в хоккей и без травм!

В следующем году мы снова проведем турнир памяти И.Н. Потапова. Турнир будет ежегодным!

 

Фото с турнира в обработке. Позже выложу!

Читайте также: