Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Результаты хоккейных выходных!

Результаты хоккейных выходных!

В воскресенье , 13 января прошел очередной тур Первенства Московской области по хоккею у детско-юношеских команд.

С раннего утра начались ледовые битвы на Хоккейном Комплексе нашего города.

В 8:30 на лед вышли старшие юноши 2002-2003 года. ХК «ИМПУЛЬС «принимал ХК «ИВАНТЕЕВКА». Это был самый жаркий матч в этот день с неоднозначным результатом, как оказалось позже!

Счет открыли гости, но наша команда отыгралась и вышла вперед. По ходу матча опасные атаки шли в обе стороны, но вратари держали оборону. Казалось, что при счете 4:2 в пользу ХК «ИМПУЛЬС», матч можно довести до логической победы, но гости из Ивантеевки не опустили руки и довели счет до 4:4 в основное время. Ну а в овертайме черноголовцы нарушили правила и при игре в меньшинстве пропустили шайбу, которая дала победу ХК «ИВАНТЕЕВКА» — 4:5 итоговый счет.

Но! После проверки состава  ХК «ИВАНТЕЕВКА» был выявлен игрок, который не был заявлен на  игру! Протест был оформлен и направлен в Федерацию Хоккея МО. Странным образом счет матча до сих пор так и стоит на официальном сайте Федерации Хоккея МО — 4:5 ОТ. 
Видео этого матча выложу позже…

Второй матч прошел между командами ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «КРИСТАЛЛ-2″(Электросталь) 2008-2009 г.р.  К сожалению, в этом сезоне наша самая младшая команда выступает неудачно. Проигрыши захлестнули юных хоккеистов, но самое главное и обидное — все время с крупным счетом. Итог этого матча неутешительный — 1:11. Будем надеятся, что все эти проигранные матчи пойдут на пользу в будущем и ребята сделают  работу над ошибками! Главное не унывать!

В третьем матче ХК «ИМПУЛЬС» 2006-2007 г.р. принимал сверстников из ХК «РАМЕНСКОЕ». В этом матче  наша команда отыгралась за два предыдущих сполна! Уверенная победа со счетом 12:3! Молодцы ребята! Так держать!

Читайте также: