Результаты прошедших матчей детско-юношеских команд.

На  льду нашего хоккейного комплекса прошло три матча в воскресенье и один в понедельник.

ХК «ИМПУЛЬС» 2008-2009 г.р. к сожалению  в очередной раз крупно проиграл, на этот раз сверстникам из г. Щелково ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» со счетом 1:7.

ХК «ИМПУЛЬС» 2006-2007 г.р.  одержали уверенную победу со счетом  6:3 над ХК «ИВАНТЕЕВКА».

Матч между командами 2002-2003 г.р. между ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «РАМЕНСКОЕ»  — настоящий триллер, который не забудет ни один участник этого действия!

Гости вышли вперед в самом начале матча и наша команда смогла сравнять только в середине второго периода! Страсти кипели на льду нешуточные! Удаления чередой накрывали то одну команду, то другую! Игра в формате 5 на 3 уже не была редкостью, но счет так и оставался неизменным почти до конца матча! За  1:30 до конца матча наши ребята забивают 2-ю шайбу и тут присходит непонятное… Заварушка за  воротами, в которую влезает вратарь гостей и делает непоправимое для себя и своей команды — бьет блином в голову нашего нападающего! А это автоматическое удаление до конца матча! Второго вратаря у ХК «РАМЕНСКОЕ» не было и пришлось полевому игроку сыграть в воротах. Надо отдать должное,  пару раз он спас ворота, но все равно ХК «ИМПУЛЬС» сумел  забросить 3 шайбы и окончательный счет матча — 5:1 в пользу ХК «ИМПУЛЬС». Молодцы!

В понедельник состоялся второй хоккейный триллер! Матч между командами 2004-2005 г.р.  ХК «ИМПУЛЬС» и ХК «ЭНЕРГИЯ» (Хотьково) — фактически был за первую строчку в таблице! В первом круге наши ребята на выезде проиграли со счетом 1:3, нужна была победа с большей разницей шайб, чтобы по личным показателям опередить «ЭНЕРГИЮ».

Матч прошел на очень высоких скоростях! Темп задавали гости, но наши не отставали. Начало игры было за  ХК «ЭНЕРГИЯ»,  наши больше оборонялись, но потом выровняли игру и сумели повести в счете 2:0, но гости одну шайбу отыграли. 2:1 после первого периода. Во втором  отрезке матча темп игры еще больше увеличился! Атаки накатывали в обе стороны с молниеносной скоростью! ХК «ИМПУЛЬС»  увеличил разрыв в счете — 4:1,  хотьковцы тут же одну шайбу отыгрывают 4:2, и снова  наши парни отвечают  шайбой — 5:2 после второго периода! Казалось, что удержать победу при таком счете реально, хоть и будет тяжело, но в третьем периоде сил больше оказалось у  гостей — 5:6 окончательный счет матча!

Очень обидно проигрывать такой матч, но сил, наверное, не хватило! Все равно ребята молодцы. Хоккей был классный!

До встречи  на трибунах в следующем туре!