Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Результаты хоккейных выходных!

В воскресенье  три  детско-юношеских команды сыграли матчи на домашнем льду.

В первом матче ХК «ИМПУЛЬС» 2008-2009 г.р. разгромно уступил ХК «РАМЕНСКОЕ» со счетом 2:24… Обидно проигрывать с таким крупным счетом, но, надеемся, что команда  2008-2009 г.р. сможет еще показать свой хоккей!

Во втором матче ХК «ИМПУЛЬС» 2004-2005 г.р без труда переиграл ХК «РАМЕНСКОЕ» со счетом 7:3, молодцы!

А третий матч выдался настоящим триллером! ХК «ИМПУЛЬС» 2006-2007 г.р. принимал ХК «МЕТЕОР» (Жуковский).  Черноголовцы открыли счет, но гости сумели сравнять и на первый перерыв команды ушли при равном счете 1:1. Во втором периоде череда голов со сменой лидера! Сначала ХК «ИМПУЛЬС» вышел вперед 3:1, затем гости ответили серией голов — 3:4, но к концу периода наши ребята уже повели в счете 5:4! В третьем периоде  обилие моментов было у ворот обеих команд, но вратари спасали свои команды раз за разом. Забив по одной шайбе, команды к концу матча подошли со счетом 6:5. ХК «МЕТЕОР» в конце заменил вратаря на 6-го полевого игрока, но не смогли  забить и матч окончился победой нашей команды! Молодцы!  Это был очень интересный матч!