Новости детско-юношеского хоккея.

У детско-юношеских команд 28 октября начался турнир Открытое Первенство Московской  Области среди команд КФК.

На турнире ХК «ИМПУЛЬС» представлен 4-мя возрастами — 2002-2003 г.р. , 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р..

В первом туре у команды 2002-2003 г.р. матч перенесли, поэтому состоялось только 3 игры.

ХК «ИМПУЛЬС» 2004-2005 г.р. 29  октября сыграли на выезде с ХК «ЭНЕРГИЯ» (Хотьково). Половину игрового времени наши ребята  вели со счетом 0:1, но удержать победный счет не смогли. Итоговый счет 3:1 в пользу «ЭНЕРГИИ».

ХК «ИМПУЛЬС» 2006-2007 г.р. также играл на выезде, но смог переиграть сверстников из г. Ивантеевка, ХК «СШ ИВАНТЕЕВКА» 1:3 ХК «ИМПУЛЬС»

А вот нашим дебютантам , команде 2008-2009 г.р.  (большая часть игроков вышла  на первый свой официальный матч) пока надо набираться опыта. Фаворит турнира ХК «КРИСТАЛЛ-2» (Электросталь) не оставил камня на камне от нашей команды. Разгром 2:24!!!

Сегодня, 4 ноября состоялся 2 тур соревнований. 3 матча прошли на нашем льду.

ХК «ИМПУЛЬС» 2008-2009 г.р. принимал ХК «СШ ИВАНТЕЕВКА». В течении матча наши ребята вели с преимуществом в 5 шайб, но детский хоккей непредсказуем и в итоге  обидный проигрыш в одну шайбу — 13:14!

Команда 2002-2003 г.р. принимала ХК «ХИМКИ» и  первый период остался за гостями — 0:2! Но наши ребята не дрогнули и, наращивая темп игры, переломили ход встречи победив в итоге 6:2! Молодцы!

ХК «ИМПУЛЬС» 2004-2005 г.р. вышел на лед третьими. Они принимали сегодня  ХК «СТАНДАРТ» (Менделеево). В первом периоде игра была равная и черноголовцы отличились только однажды — 1:0.  Во втором и третьем периоде наши парни  увеличили свое преимущество и за 2 мин 17 секунд до конца  матча счет был 5:1 в нашу пользу! Но хоккеисты из Менделеево не бросили игру и сократили  разницу в счете до минимума! Немного не хватило гостям… Итог 5:4 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»! Нельзя так расслабляться!

Завтра команда 2006-2007 г.р. выезжает в г. Дмитров на игру с ХК «ЭНЕРГИЯ» (Хотьково). Удачи парни!

Вот такие краткие итоги! Всех с началом сезона!