Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» в ФИНАЛЕ!!!

НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» в ФИНАЛЕ!!!

В третьем решающем матче полуфинала Ночной Хоккейной Лиги Московской области ХК «ИМПУЛЬС» вырывает путевку в финал у ХК «ДРУЖИНА», выиграв со счетом 3:1!

Первый период  закончился с сухим счетом 0:0, хотя шансов у нашей команды было достаточно. Два большинства в формате 5 на 3 мы не смогли реализовать!

На 10-й минуте второго периода Александр Кудряшов открыл счет — 1:0! На 15-й минуте наша команда остается в меньшинстве 3 на 5, но выстояли, и,  когда вышел четвертый полевой, Денис Ермолаев, все еще в меньшинстве,  увеличивает счет — 2:0!

В третьем периоде Дмитрий Кушнерев забивает третью шайбу — 3:0! Оставалось 10 минут до конца матча и нам нужно было только не ошибиться в обороне. «ДРУЖИНА» отыграла одну шайбу, но больше черноголовцы не дали ничего создать сопернику!

Волевая победа и мы в финале!

Это была очень важная победа… Не только в турнире… Это важная победа для нашего тренера — Ивана Николаевича Потапова!

И снова большой респект нашим болельщикам! Ваша поддержка была просто отличной! Спасибо за мощную поддержку на протяжении всего матча! Вместе мы — СИЛА!!!

Читайте также:

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifКУМИРЫ КРАСАВЦЫ!!!!!!