Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
НХЛ. Первый шаг к финалу сделан! ХК «ИМПУЛЬС» 5:1 ХК «ДРУЖИНА»!

Сегодня состоялся первый матч полуфинала Ночной Хоккейной Лиги Московской области. ХК «ИМПУЛЬС» принимал ХК «ДРУЖИНА» из г. Коломна. В прошлом сезоне наша команда встречалась в 1/4 финала НХЛ и прошла дальше, переиграв  «ДРУЖИНУ» в двух матчах — 3:2, 2:3Б.

Команды начали матч осторожно,  как бы проверяя соперника. В первой половине первого периода провели по несколько атак в обе стороны. На 9-й минуте ХК «ИМПУЛЬС» остался в меньшинстве и через минуту большинства гости реализовали свое преимущество — 0:1!  Но через три минуты уже ХК «ИМПУЛЬС», играя в большинстве, сравнивает счет — Денис Ермолаев 1:1! К концу первого периода «ДРУЖИНА» опять остается вчетвером и Александр Кудряшов оформляет «гол в раздевалку» — 2:1!

В начале второго периода Александр Макаров увеличивает отрыв — 3:1! Были шансы у обеих команд изменить еще счет на табло, но, играя по очереди в формате 5 на 3, реализовать такой шанс не смогли!

Весь третий период прошел в острых атаках в обе стороны, но вратари надежно  держали последний рубеж! Однако ХК «ИМПУЛЬС», играя в большинстве,  за минуту до конца матча увеличил отрыв . — Александр Макаров 4:1, а еще через 25 секунд Александр Белов ставит точку в этом матче — победа ХК «ИМПУЛЬС» 5:1! Молодцы!

Спасибо болельщикам, которые пришли и поддержали  нашу команду! Готовимся на выезд, ответный матч в следующие выходные!