ХК «ИМПУЛЬС» вышел в 1/2 финала НХЛ при мощнейшей поддержке своих болельщиков на гостевом льду!

Вчера ХК «ИМПУЛЬС»  отправился на второй матч 1/4 финала Ночной Хоккейной Лиги. Это получился супервыезд в г. Клин! Начнем с того, болельщиков набралось больше, чем мест в автобусе, который был заказан под болельщиков и пришлось меняться автобусом с командой!

Также получился отличный предигровой разогрев , который организовали хозяева — ХК «ЗУБОВО»! Перед матчем  на льду выступала певица Алёна Валенсия-Вяземская, потом прошла небольшая торжественная часть в связи с 65-летием любительского хоккея г. Клин.

А потом началось самое интересное — хоккей! Наша команда вышла на лед со 100% мотивацией не затягивать серию до 3-ех матчей и решить все вопросы здесь и сейчас.  При фантастической, мощной и организованной поддержке наших болельщиков наши парни летали по льду! Это был классный хоккей! Счет открыл ХК «ИМПУЛЬС» на 13-й минуте — Александр Кудряшов! На 15-й минуте счет удвоил Александр Белов. 2:0 после первого периода. Во втором периоде Дмитрий Коряев, Денис Ермолаев и Сергей Луканов  — увеличили счет до 5:0! Это был праздник для наших болельщиков и обидно для болельщиков ХК «ЗУБОВО». После счета 0:5 за 2 минуты до конца второго периода они начали вставать и уходит с левого крыла трибун….

А в третьем периоде наши ребята устроили феерию шайб, но при этом все таки одну пропустили… Дважды Денис Ермолаев, Александр Белов, Дмитрий Коряев и Алексей Щербаков довели счет до разгромного — 10:1 очень уверенная победа нашей команды!

Болельщики аплодировали стоя и скандировали «Спасибо! Спасибо! Спасибо!»  30 болельщиков перекричали 300 болельщиков Клина! И после игры болельщики дождались у автобуса и еще раз поблагодарили команду за этот матч!

Это была одна команда — хоккеисты и болельщики! Спасибо всем за этот хоккей!