Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
В тяжелом бою ХК «ИМПУЛЬС» вырывает у «РАХМАНОВСКИХ ЯСТРЕБОВ» путевку в 1/4 финала!

Сегодня состоялся ответный матч 1/8 финала Ночной Хоккейной Лиги. ХК «ИМПУЛЬС» в  тяжелой борьбе выиграл у «РАХМАНОВСКИХ ЯСТРЕБОВ» и завоевал путевку в 1/4 финала!

Счет открыла наша команда, но хозяева сравняли и первый период закончился со счетом 1:1. Во втором периоде снова «ИМПУЛЬС» вышел вперед, но «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» опять сравнивают! За 9 секунд до конца второго периода черноголовцы выходят вперед, используя большинство в формате 5 на 3! 3:2 перед заключительным отрезком матча.

В третьем периоде шла вязкая и обоюдоострая игра, но 4-я шайба в ворота «РАХМАНОВСКИХ ЯСТРЕБОВ» немного облегчила нашим парням задачу. За 2,5 минуты до конца матча счет становится 5:2, а еще через 30 секунд в ворота хозяев назначается буллит, который хладнокровно реализовал Алексей Щербаков! 6:2  — победа ХК «ИМПУЛЬС» и в 1/4 финала нас ждет ХК «ЗУБОВО»! Несмотря на  такой разрыв в счет, победа далась очень тяжело! Спасибо болельщикам, которые весь матч поддерживали наших парней! Без болельщиков нам нельзя!

В матче отличились: Денис Ермолаев (3+0 !!!) , Александр Белов (1+0), Дмитрий Синенко (1+0), Алексей Щербаков (1+0), Дмитрий Макаров (0+1), Александр Курдяшов (0+1), Александр Рябов (0+1), Алексей Субботин (0+1).