Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Результаты игр детско-юношеских команд.

Сегодня состоялись два домашних матча ХК «ИМПУЛЬС» и один выездной…  отменен!

Сразу про выездной матч. Юноши 2001-2002 г.р. поехали на игру в г. Коломна, чтобы сыграть матч с ХК»Северная Звезда» (Непецино). Но судьи оценили готовность льда (точнее неготовность)  и отменили матч! Что дальше, переигровка или техническое поражение, пока не знаю. Позже сообщу на сайте.

В первом домашнем матче сегодня ХК «ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р. принимал ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» из г. Щелково. Поединок выдался очень напряженным и интересным. Счет открыли гости, но наши  ребята сравняли счет — 1:1. Потом черноголовцы вышли вперед, но уже гости сравняли счет 2:2! Третью шайбу в ворота гостей ХК «ИМПУЛЬС» забил в середине второго периода и все остальное время команды  атаковали  ворота соперника, но больше заброшенных шайб не было! Боевая победа ХК «ИМПУЛЬС» со счетом 3:2!

Второй матч так же выдался не менее интересным. ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 г.р. принимал своих сверстников  ХК «ЭНЕРГИЯ» г. Хотьково. Гости повели в счете 0:2, черноголовцы сравняли, но хотьковцы снова вырвались вперед 2:3! Много атак провели наши ребята, прежде чем счет сравняли — 3:3! Но быстрый ответ к концу второго периода ХК «ЭНЕРГИЯ» и счет уже 3:5! В третьем периоде были моменты для того, чтобы сравнять счет , но ничего у наших юных хоккеистов  не получилось, а гости наоборот, забили еще две шайбы. Итог — проигрыш ХК «ИМПУЛЬС» со счетом 3:7.