Результаты очередного тура Чемпионата Черноголовки.

19 января прошло два матча Чемпионата Черноголовки.

Первыми на лед вышли ХК «ЮНОШИ» и ХК «РЕТРО». Игра началась неожиданно, уже на 22-й секунде матча «ЮНОШИ» открыли счет! Но опытная команда «РЕТРО»  взяла ход игры в свои руки и разгромила «ЮНОШЕЙ» со счетом 12:5!

Второй матч радикально отличался от первого! ХК «МОЛОТ» принимал ХК «АГРОПОЛЮС». Все три периода шла упорная и напряженная борьба!   В первом периоде защита «АГРОПОЛЮСА» допустила ошибку, играя в большинстве, и «МОЛОТ»  открыл счет! А дальше весь матч обе команды бились за каждый сантиметр льда, пытаясь  забить гол, но счет остался неизменным! 1:0 трудная победа «МОЛОТА» в тяжелейшем матче!

Видео обоих матчей вы сможете посмотреть  на странице ВКонтакте.