ХК «ИМПУЛЬС» разгромил ХК «АДАМАНТ» в заключительном матче группового этапа НХЛ!

В заключительном матче группового этапа Ночной Хоккейной Лиги ХК «ИМПУЛЬС» разгромил ХК «АДАМАНТ» со счетом 12:1!  Два периода шайбы влетали одна за другой в ворота «АДАМАНТА», а в третьем периоде что-то «выключилось» у нашей  команды и, забив всего  одну шайбу за 2,5 минуты до конца матча, умудрились в большинстве одну  пропустить!

Групповой этап наша команда закончила на чистом 1 месте. Ждем соперника по плей-офф. Первый матч 1/8 финала должен состояться у нас в Черноголовке 27 января.

Голами и передачами отметились: Александр Белов (4+4), Дмитрий Кушнерев (4+1), Дмитрий Макаров (1+3), Александр Макаров (2+0), Кудряшов Александр (1+1), Колобаев Дмитрий (0+3), Синенко Дмитрий (0+2), Рябов Александр (0+1).