Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Первый круг Чемпионата Черноголовки почти сыгран!

Первый круг Чемпионата Черноголовки почти сыгран!

Сегодняшним матчем  ХК «ЮНОШИ» — ХК «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК» закончился первый круг Чемпионата Черноголовки в группе «А» (В группе «Б» еще два матча).

К этому матчу  ногинчане подошли на первом месте, одержав четыре  победы из четырех, а  «ЮНОШИ» на 4-ом месте, имея две победы  и два поражения в четырех играх. Матч получился очень интересным, кто не пришел — сильно потерял! 

«КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК» начал уверенно и повел  в счет сначала 2:0, потом «ЮНОШИ» отыграли одну шайбу, но ногинчане снова восстановили разрыв в счете — 3:1! Возраст и опыт против молодости и здоровья — не сработал! «ЮНОШИ» не уменьшали темп матча, а «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК» начал подседать с середины второго периода. Счет 3:3 держался очень долго, но потом «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК» упустил нить игры и за пару минут до окончания матча ХК «ЮНОШИ» уже вели в счете 7:3! Гости отыграли  еще одну шайбу, но  больше сделать ничего не смогли. 7:4 победа «ЮНОШЕЙ». 

3 января в матче «РЕТРО» — «МОЛОТ» все было без вариантов для «МОЛОТА». Выходить на игру в 9 полевых игроков, против многократного Чемпиона Чемпионата Черноголовки — это просто самоубийство! Окончательный счет игры 14:4 в пользу ХК «РЕТРО». Результат матча, наверное, был известен всем букмейкерам страны, но счет подправил арбитр встречи, который напропускал столько моментов, что просто «стыд и позор товарищи» (с) !

Судейство было на оценку «2». Это не только мое мнение, но и мнение экспертов.  Не хочется приходить на трибуны и смотреть на очевидные ошибки со стороны.  Все могут ошибаться, но всему есть предел.

Ну и к результатам 1 круга по группе А.

Единоличным лидером идет ХК «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК» (8 очков), который оступился только в последнем матче с ХК «ЮНОШИ» (6 очков), при этом сохранив первую строчку  таблицы.  Во втором  круге эти команды встретятся уже 12 января в 19:30! Все на трибуны — будет очень жарко!

Вторую строчку таблицы делят «РЕТРО» (7 очков)  и «БУЛЬДОЗЕР» (7 очков). Обе команды проиграли ногинчанам, а между собой сыграли в суперголевую ничью 7:7! Чуть выше стоит «РЕТРО», у которого больше забитых  шайб за проведенные матчи.

На 4-й строчке, как и писал выше, ХК «ЮНОШИ», проиграв «РЕТРО» и «БУЛЬДОЗЕРУ», ребята ожидаемо легко разобрались с «АГРОПОЛЮСОМ» и «МОЛОТОМ», а сегодня выиграли у лидера ХК «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК». Наверное  разогнались под конец первого круга!

Ну и замыкают таблицу ХК «МОЛОТ» (1 очко)  и ХК «АГРОПОЛЮС»  из г. Лосино Петровский (1 очко). «МОЛОТ» изначально был не готов. Собрали состав на «коленках» и начали играть. Никакой тактики игры и постоянного состава.  Единственное , что можно поставить в плюс «МОЛОТУ» — дали бой лидеру «КРАСНОМУ ЭЛЕКТРИКУ » и проиграли всего в одну шайбу 5:6. С «АГРОПОЛЮСОМ» игра получилась по сугробам и счет 2:2 —  не показатель.

«АГРОПОЛЮС» из г. Лосино Петровский замыкает  таблицу, имея одинаковое количество очков с «МОЛОТОМ», только по  забитым шайбам. Это 1 очко две команды между собой и поделили. Но в зачет «АГРОПОЛЮСУ» , как ни странно, можно тоже отнести игру с  лидером «ХК «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК». Даже счет матча одинаковый — лосинопетровцы проиграли ногинчанам 5:6!

 

Группа «Б».

Первый круг закончится 8 января, когда пройдет еще два матча в группе. Но на сегодняшний момент, мы имеем следующую картину:

Что удивительно, то это то, что первые строчки нашего Чемпионата в обеих группах  занимают иногородние команды! Да, мы сделали открытый Чемпионат, чтобы было интересней и привлекательней. Но на сегодняшний момент в группе «А» лидирует команда из  Ногинска, а в группе «Б» команда из Огуднево! Я думаю это будет хорошим  раздражителем для черноголовских парней! Давайте ребята, сделайте  таблицу в том виде, в котором хотят видеть наши болельщики!

ХК «СЕЛЕНА» из Огуднево  имеет 8 очков и  четыре победы из четырех с разницей шайб +20.  На второй строчке расположился ХК «ЛЕГИОН» (6 очков) , который в последнем туре первого круга встретится как раз с ХК «СЕЛЕНА» и в случае победы переместится  на первую строчку за счет личной встречи. Третью и четвертую строчку делят  «ВЕТЕРАНЫ ИМПУЛЬСА» и «ЮНОШИ-2» (по 4 очка), «ВЕТЕРАНЫ» стоят чуть выше за счет личной встречи, где они добыли победу со счетом 2:1! А если в целом по турниру, то обе команды начали не очень хорошо, но потом вошли в игру и начали набирать очки! Замыкают таблицу «ЛОСИ» (2 очка)  из Лосино Петровского, которые одержали одну победу над «ЮНОШАМИ-2», поймав их в самом начале турнира,  но проиграли «МАЯКУ» (2 очка), потому и находятся на последней строчке таблицы. «МАЯК» же, проиграв всем, своей победой над «ЛОСЯМИ» обеспечил себе не последнее место в таблице!

Вот такой краткий экскурс по нашему Чемпионату! Приходите на трибуны и болейте за свою команду в следующих матчах!

 

Читайте также: