Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
НХЛ. 13-й тур он и есть 13-й… Проиграли…

НХЛ. 13-й тур он и есть 13-й… Проиграли…

Сегодня ХК «ИМПУЛЬС»  в 13-м туре Ночной Хоккейной Лиги встречался в гостях с ХК «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ». Весь матч прошел на высоких скоростях и с острыми атаками в обе стороны. Счет открыли хозяева на 17 минуте 1-го периода — 1:0!

В начале второго периода  Александр Рябов мощным щелчком отправил шайбу на пятак и Дмитрий Коряев, подставив клюшку,  сравнивает счет — 1:1! В середине второго периода «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» вновь выходит вперед,  а к окончанию еще и увеличивает отрыв  в счете — 3:1!

Середина второго периода дала нам надежды на  положительный результат, с передачи Александра Кудряшова снова отличился Дмитрий Коряев — 3:2, но тут же, через минуту, хозяева восстанавливают разницу в счете 4:2… За пять минут до конца матча  гжельцы снова забивают гол — 5:2  и это окончательный счет матча. Проиграли! Много причин можно искать в проигрыше, но самое главное впереди — плей-офф не за горами!

Спасибо команде за игру!

В очередной раз хочу выразить от команды «ИМПУЛЬС»  благодарность  нашим болельщикам! Молодцы! Отличная поддержка! Гнали нашу команду вперед до последней секунды матча! Респект! 

Читайте также:

комментария 2

  1. Губа:

    Спасибо команде за игру))
    Поддержка была жаркой))

  2. Дмитрий:

    проиграли и проиграли…бывает и это нормально. так сказать в след раз соберутся Кумиры)))) хернявойна, болеем дальше!!!!!!!