Чемпионат Черноголовки. Два боевых пятничных матча!

Первыми на лед сегодня вышли ХК «ЮНОШИ» и ХК «БУЛЬДОЗЕР». Отличный матч!!!  Скорости, комбинации, работа вратарей!  ХК «БУЛЬДОЗЕР » сначала открыл счет, потом увеличил отрыв до 2:0, а следом сделал счет 3:0! По такой тяжелой игре, казалось, что «ЮНОШИ» не смогут  отыграться! НО «ЮНОШИ» сделали камбэк и сравняли счет к 11-й минуте третьего периода! Что случилось потом с командой «ЮНОШИ» неизвестно никому, наверное даже им самим… За следующие 5 минут они получили 4 шайбы в сетку своих ворот, а окончательный счет 8:3 в пользу ХК «БУЛЬДОЗЕР»! В матче получил  травму лица защитник ХК «БУЛЬДОЗЕР»  Дмитрий Колобаев и не смог закончить матч! Дима — поправляйся!

Во втором матче встретились  команда лидер ХК «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК» (Ногинск) и  команда из подвала турнирной таблицы ХК «МОЛОТ». Начало матча обескуражило и зрителей на трибунах, и лидеров — ХК «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК». «МОЛОТ» повел в счете 2:0! Ногинчане сократили разрыв, но «МОЛОТ» тут же восстановил разницу шайб — 3:1! А потом качели качнулись в другую сторону и уже «КРАСНЫЙ  ЭЛЕКТРИК» вышел вперед 5:3!! Но и на этом  интрига не ушла — «МОЛОТ» сравнял счет 5:5! Матч мог завершиться вничью, но за несколько минут до конца ногинчане вырвали победу со счетом 6:5! Очень интересный матч, кто не видел — много потерял!

В этом матче так же не обошлось без  травмы. Игрок «КРАСНОГО ЭЛЕКТРИКА» получил травму лица, но потом  продолжил игру.