НХЛ. 12-я победа ХК «ИМПУЛЬС» в сезоне!

Сегодня, в рамках группового этапа Ночной Хоккейной Лиги, ХК «ИМПУЛЬС» принимал на домашнем льду ХК «АРСЕНАЛ» (Электросталь). Несмотря на угрозы синоптиков, которые обещали залить наш лед ливнями по два ведра воды на квадратный метр, погода смилостивилась и дождя не было вообще!

Ожидался интересный и упорный матч, но «АРСЕНАЛ» не смог ничем удивить нашу команду. Первый период закончился со счетом 4:0 в пользу ХК «ИМПУЛЬС». Во втором периоде забитых голов не было, а в третьем периоде на 5 шайб от  наших парней электростальцы смогли ответить только двумя. Итоговый счет 9:2 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»!

Нужно отметить первое звено нападения — по системе гол+пас они набрали 15 очков в этом матче, а Александр Кудряшов набрал 6 очков, оформив при этом хет-трик!

Следующая игра в Раменском с ХК «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ» — собираемся зна выезд!