Чемпионат Черноголовки. «Юноши-2» одерживают первую победу, а «Красный Электрик» выходит в лидеры!

В первом матче сегодняшнего дня встретились команды группы Б  «Юноши-2» и «Легион». Фаворитом встречи был  «Легион», т.к. имел в своей копилке уже две победы, а «Юноши-2» напротив — два поражения. Но ход матча сложился совсем по другому и «Юноши-2″одержали уверенную победу со счетом 9:3!

Второй матч прошел между командами группы А — ХК «РЕТРО» принимал ХК «КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК»(Ногинск). Матч прошел на высоких скоростях обеих команд, с красивыми голами и суперсейвами вратарей! Счет открыли хоккеисты «КРАСНОГО ЭЛЕКТРИКА», но «РЕТРО» счет сравнял. До конца второго периода «РЕТРО» так и шел в роли догоняющего, но в третьем периоде ногинчане ушли в отрыв и довели игру до логического победного конца — 7:4 победа гостей!