Стартовал Чемпионат Черноголовки!

в

29 ноября стартовал Чемпионат Черноголовки. В первом матче группы Б встречались ХК «ЮНОШИ-2» и ХК «ЛОСИ» (Лосино Петровский).  По всей видимости, мандраж перед «большими дядьками» в стартовом матче Чемпионата не дал молодым игрокам «ЮНОШЕЙ-2» сыграть в свою силу ХК «ЛОСИ» одержали победу со счетом 6:3!

Во втором матче дня, встречались команды группы А —  Чемпиона прошлого сезона ХК «БУЛЬДОЗЕР» принимал ХК «АГРОПОЛЮС» (Лосино Петровский). В этом матче бульдозеристы сыграли за себя и за тех  ЮНОШЕЙ, которые проиграли — 11:1 — разгром команды из г. Лосино Петровский!

В пятницу должны пройти два матча группы А, но судя по погоде, скорее всего будет перенос матчей. Следите  за новостями !