Девятая победа ИМПУЛЬСА в Ночной Хоккейной Лиге!

В 9-м туре Ночной Хоккейной Лиги ХК «ИМПУЛЬС» одержал очередную победу! В этот раз нашими соперниками были ХК «РАХМАНОВСКИЕ ЯСТРЕБЫ» из Павловского Посада. Обе команды вышли на лед в усеченных составах — по 11 полевых игроков, что привело  к не очень быстрой игре, все экономили силы.

На одну шайбу черноголовцев в первом периоде гости также ответили одной, во втором периоде наши хоккеисты увеличили отрыв, забив две шайбы в ворота соперника. В третьем периоде, из-за череды удалений у нашей команды, больше половины периода ХК «ИМПУЛЬС»  пришлось обороняться и отличиться удалось  только один раз. Матч  закончился победой со счетом 4:1!  В составе нашей команды шайбы забросили: Хамит Исмаилов — 2, Дмитрий Коряев, Дмитрий Макаров.