Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
«Две банки валидола» или «как сыграли юноши ИМПУЛЬСа в прошедшие выходные».

«Две банки валидола» или «как сыграли юноши ИМПУЛЬСа в прошедшие выходные».

В воскресенье прошли два домашних матча у юношеских команд ХК «ИМПУЛЬС»

Первыми на лед вышли хоккеисты 2003-2004 г.р. Соперник — ХК «ТИГРЫ» (Павловский Посад). Начало игры прошло в равной борьбе и открыть счет могла любая команда, но сделать это удалось нашим ребятам. До конца первого периода еще две шайбы побывали в сетке ворот гостей из Павловского Посада. 3:0 после первого периода.

Во втором периоде гости проснулись и повернули ход игры в свою сторону — 4:4 после второй двадцатиминутки!

Что сказал тренер  во втором перерыве своим подопечным нам неизвестно, но черноголовцы вышли на лед совсем  с другим настроем и добились важной победы в матче со счетом 7:4! 

Второй матч был между юношами 2001-2002 г.р. В гости приехала команда «Северная Звезда» из Непецино, Коломенского района. Вот уж матч так матч! Команды играли в быстрый хоккей, как и положено самому старшему возрасту и первый период прошел в равной борьбе, но заброшенных шайб мы не увидели.

Во втором периоде наша команда поднажала и в какой-то момент счет был 5:1 в нашу пользу, но до перерыва гости отыграли еще одну шайбу и перед третьим периодом счет стал 5:2.

Что случилось с нашей командой в третьем периоде  или наоборот, гостей в раздевалке так завел тренер, что все перевернулось с ног на голову, но хоккеисты «Северной Звезды» начали отыгрывать одну шайбу за другой и довели счет до 6:6! Трибуны уже начали поговаривать о том, что было бы интересно посмотреть овертайм и, если понадобятся, буллиты!

Только соперник нашей команды на это не согласился и за 5 секунд (!!!) до конца матча вырвал победу со счетом 6:7!!! Можно только похвалить ребят из Непецино, что не бросили играть и смогли выиграть этот матч. А вот нашим ребятам надо научится играть до конца, не расслабляться при большой разнице в счете. Я думаю 4 шайбы из 7 мы  «привезли» сами себе. Особенна та, 7-я…. Выбрось шайбу из зоны и конец матча, не нужно возить ее в борьбе с соперником с своей зоне.. 

Потеряли важные очки!

 

Видео обоих матчей можно посмотреть на странице ВК

Читайте также:

комментария 2

  1. Дмитрий:

    в защиту наших могу сказать одно, что у соперников за команду заиграна девочка № 17 (кстати играла достойно, как и подобает играть игроку с таким знаменитым номером), и было ОЧЕВИДНО видно, что наши ребята к ней относились по джентельменски (за что им респект), где то не шли с ней в стык, на толкали на борт (в одном моменте даже придержали её, что бы не упалаhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif. она же в свою очередь точно и зряче выдавала несколько раз грамотные передачи… я к чему это…в хоккее все мелочи важны