НХЛ. «ИМПУЛЬС» увеличивает отрыв от главных преследователей!

Сегодня прошел матч 8 тура Ночной Хоккейной Лиги. ХК «ИМПУЛЬС» принимал ХК «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ».

Матч прошел по похожему сценарию, который был в первом круге —  гжельцы открыли счет и… проиграли!

Уже на третьей минуте гости разыграли большинство и открыли счет! 0:1. На восьмой минуте Дмитрий Кушнерев подобрал шайбу в средней  зоне и, благодаря индивидуальному проходу, сравнял счет — 1:1!

Второй период прошел без заброшенных шайб, но опасные атаки были в обе стороны!

В третьем периоде череда удалений внесла коррективы в игру нашей команды, но соперник допустил ошибку и на 48-й минуте матча Александр Кудряшов сольным проходом устанавливает счет 2:1! И это при игре в меньшинстве! А еще через полторы минуты Александр Макаров кистевым броском от синей линии увеличивает отрыв — 3:1!

На 52-й минуте гости отыграли одну шайбу, но больше голов мы не увидели и счет остался 3:2 в нашу пользу! Молодцы!

Ключевым моментом в матче стал гол Александра Кудряшова в меньшинстве и сейв защитника Дмитрий Колобаева при счете 3:1! Смотрим видео !

Гол Дмитрия Кушнерева 1:1

Гол Александра Кудряшова 2:1