НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» крупно выиграл у ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»!

В 6-м туре Ночной Хоккейной Лиги ХК «ИМПУЛЬС» принимал на домашнем льду ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ». Начало матча было за нашей командой и уже к 6-й минуте исход матча был практически решен! С интервалом в 2 минуты хоккеисты ИМПУЛЬСА забросили 3 шайбы! 4-я шайба в воротах ногинчан побывала к концу первого периода.

Во втором периоде, на 32-й минуте матча, была заброшена 5-й шайба. Хоккеисты НЕВСКОГО не смогли даже забить гол престижа, матч закончился с сухим счетом 5:0 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»!

Лучшим игроком матча в нашей команде признан Дмитрий Синенко, который набрал 4 очка (2+2). Также в матче отметились: Дмитрий Кушнерев 1+2, Алексей Щербаков 1+0, Александр Рябов 1+0, Александр Макаров 0+1 и Павел Галкин 0+1!

Следующий матч в Электростали, а через две недели  (18 ноября)  опять у нас дома! Ждем болельщиков на трибунах!