НХЛ. В 5 туре ИМПУЛЬС разгромил АДАМАНТ!

В заключительном  туре первого круга ХК «ИМПУЛЬС» встречался с ХК «АДАМАНТ» (Раменское). Уже на раскатке стало понятно, что раменчанам будет тяжело, на лед вышло всего 9 полевых игроков. Черноголовцы долго раскачивались, забив в первом периоде 2 всего две шайбы, хотя шансов было намного больше. Почти вся игра проходила в зоне соперника. АДАМАНТ изредка выбегал в атаку, но результативных действий так и не получилось.

Во втором периоде наши парни забросили уже 5 шайб — 7:0 после второго периода. А третий период начался  градом голов в ворота АДАМАНТА. За первые 4 минуты было заброшено 4 шайбы , и далее еще 3. Полный разгром со счетом 14:0!

Лучшим игроком в нашей команде был признан Дмитрий Синенко, который оформил хет — трик! Правда при таком счете почти все игроки со льда ушли с набранными очками, а три Александра набрали аж по 4 очка — Александр Рябов (1+3), Александр Белов (1+3) и Александр Кудряшов (2+2)! Молодцы! Первый круг прошли со 100% результатом!

И снова респект болельщикам, которые приехали поддержать нашу команду!

Следующая игра дома! Ждем всех на матч в субботу 4 ноября на нашем хоккейном комплексе! В 11:00 ИМПУЛЬС скрестит клюшки с АЛЕКСАНДРОМ НЕВСКИМ! Все на трибуны!