НХЛ. После 4 тура идем без потерь!

Сегодня прошел очередной матч Ночной Хоккейной Лиги. ХК «ИМПУЛЬС» встречался с «РАХМАНОВСКИМИ ЯСТРЕБАМИ» из Павловского Посада. Наш соперник после трех туров был аутсайдером турнирной таблицы, имея в активе только один ничейный результат.

Несмотря на крупный итоговый счет, игра не была уж совсем простой! Открыли счет  на 3 минуте, но вторая шайба в ворота соперников влетела только под занавес первого периода! Отличились   Дмитрий Колобаев и Алексей Щербаков!

Во втором периоде уже за 4 минуты уложились, забив 2 шайбы, но до конца периода больше не смогли реализовать множество моментов. В этом игровом отрезке отличились Хамит Исмаилов и снова Алексей Щербаков, тем самым оформив  дубль!

В третьем периоде, забив еще две шайбы, Дмитрий Кушнерев и Александр Макаров вроде бы довели дело до победного конца, но  жирную точку поставил Александр Рябов, забив 7-й гол за 30 секунд до конца игрового времени! 7:0 — победа наших парней!

Хочется отметить и вратарей, которые без дела не оставались. С начала матча  в воротах играл Сергей Паленов, который поработал немало и было пару отличных сейвов, а так же Олега Сметанина, который вышел на 47 минуте матча и ему тоже работы хватило! Ворота остались сухие!

Ну и отдельный респект нашим болельщикам! Отличная поддержка с трибун — залог хорошей игры команды! Спасибо парни!

Пару видео от наших болельщиков, сегодня они и видеооператорами поработали! Спасибо! :)