Три тура — три победы!

15.10.17  ХК «ИМПУЛЬС» встречался с ХК «ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ». Это был матч двух лидеров, победитель этого матча выходил на чистое первое место после трех туров! Матч прошел на высоких скоростях, с множеством опасных моментов у ворот обеих команд. Счет открыли хозяева. При игре 5 на 4 хоккеистам из Гжели хватило всего 30 секунд, чтобы реализовать большинство!  НА 15-й минуте Павел Галкин восстановил равенство, 1:1! Во втором периоде забитых шайб не было. А в начале третьего периода уже наши парни реализовали большинство — отличился Александр Макаров — 2:1! Весь третий период атаки меняли направление, но вратари блистали на последних рубежах!

Под мощную поддержку наших болельщиков ХК «ИМПУЛЬС» удержал победный счет и вышел на чистое первое место!

Спасибо болельщикам, которые организовали выезд в г. Раменское и весь матч гнали нашу команду вперед! Молодцы!!!