Отличное закрытие сезона на льду!

Сегодня прошел матч , в котором участвовали лучшие игроки всех команд Чемпионата Черноголовки! Сборная "Бульдозер-Реликт-Красный Электрик" потивостояла сборной "Ретро-Юноши-Чайка"!

Сначала прошли три конкурса: буллиты, эстафета на скорость и хоккейный биатлон.  Во всех трех конкурсах победила сборная "Ретро-Юноши-Чайка". У сборной "Бульдозер-Реликт-Красный Электрик" был шанс выиграть конкурс биатлона, но при явном преимуществе на предпоследней стадии —  ошибка….. падение и… весь гандикап был проигран!

После конкурсов состоялся матч, в котором также победу одержала сборная "Ретро-Юноши-Чайка" со счетом 10:3.  Все таки  не равные были составы и это сказалось на окончательном счете.

Жаль, что в матче не смогли участвовать все, кто был должен сыграть, но… сказываются травмы сезона, работа и т.д.

Спасибо всем , кто пришел и поболел  за своих  друзей, а кто  не пришел на трибуны — большой и пламенный привет :)

Каждый год у нас рождаются новые традиции и пусть эта традиция тоже сохранится и станет одним из главных событий  ежегодной хоккейной весны!

Готовимся в большому закрытию всего хоккейного сезона, начиная от детей и заканчивая командой НХЛ, в Доме Ученых 28 апреля в 19:00! Дополнительная информация будет на сайте!