ХК «ИМПУЛЬС» — ХК «ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ» — матч нереализованных моментов!

IMG_5008-08-04-17-05-28

Сегодня на турнире "Золотая Шайба" в г. Сочи ХК "ИМПУЛЬС" провел матч с ХК "ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ" (Лабытнанги).  Наши ребята молодцы, проигрывая по  ходу матча 0:3,  не бросили играть и боролись до конца! Если бы реализовали  хотя бы половину своих моментов, то результат был бы другим! Матч закончился со счетом 3:6 в пользу "ПОЛЯРНЫХ ВОЛКОВ". "ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ" в целом команда одного игрока. 5 шайб в наши ворота забил габаритный Егор Греков №44.

Но как бы то ни было, сегодня наши ребята действительно поборолись! И "десант" болельщиков сегодня был на высоте! Молодцы!

Видео матча тут