ХК «ИМПУЛЬС» уступил в 1/8 финала «Золотой шайбы» «ПАРМЕ» из Сосногорска.

IMG_4900-06-04-17-11-00

К сожалению наши ребята сегодня уступили ХК "ПАРМА" (Сосногорск) в 1/8 финала "Золотой шайбы" в г. Сочи. "ПАРМА" открыла счет во втором периоде  и тут же удвоили преимущество. ХК "ИМПУЛЬС" отыграл одну шайбу, но "ПАРМА" через минуту восстановила разницу в счете в 2 шайбы. 1:3 после второго периода.

В третьем периоде черноголовцы снова сокращают счет, но  "ПАРМЕ"  понадобилось меньше минуты, чтобы снова увеличить разрыв в две шайбы.. Под занавес матча, забив пятую шайбу, "ПАРМА" поставила точку в этом матче.

Обидное поражение 2:5, хоть наша команда  играла неплохо! Не хватило реализации своих моментов и… так тяжело забивать и, при этом, легко  пропускать — нельзя конечно

Завтра ХК "ИМПУЛЬС" сыграет матч с ХК "ЗАПОЛЯРНИК" (Норильск). Начало матча в 15:00. Планируется прямая трансялция! Надеемся на победу!