Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Проигран бой, но не проиграно сражение!

24-03-2017-yastreby-2-0-impuls-7166

В первом матче финала Ночной Хоккейной Лиги Московской области ХК "ИМПУЛЬС" устпил в гостях ХК "ЯСТРЕБЫ" со счетом 0:2! По ходу игры обе команды имели достаточное количество шансов, но воспользоваться ими смогли только хозяева площадки.  ХК "ЯСТРЕБЫ" открыв счет во втором периоде и удвоив  результат в третьем периоде , отстояли свои ворота на "сухую".

Мы проиграли первый матч, но это не значит , что мы сдались! Сегодня будет бой у нас на льду! Ждем поддержку болельщиков на трибунах!

Спасибо всем кто приехал в Воскресенск и поддержал нашу команду! Спасибо всем, кто смотрел нас с экранов компьютеров в онлайне! Отдельно респект бару "ЮЖНЫЙ", который  транслировал матч на большой экран!

Спасибо тем, кто поддержал финансово трансляцию матча и весь сайт в целом!