Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Финал НХЛ. «ИМПУЛЬС» делает ответный ход!

Финал НХЛ. «ИМПУЛЬС» делает ответный ход!

25-03-2017-impuls-2-0-yastreby-7288

Сегодня состоялся второй матч Финала Ночной Хоккейной Лиги Московской области.  При фантастической поддержке зрителей, "сухой" игре обоих вратарей ХК "ИМПУЛЬСА" и слаженных действий команды наши парни победили ХК "ЯСТРЕБЫ" со счетом 2:0! Счет открыл на 15-й минуте первого периода Александр  Белов! 1:0! Игра  проходила на встречных курсах, временами обе команды поддавливали соперника, но  больше голов в первом периоде мы не увидели.

Во втором периоде нашей команде пришлось тяжело. С самого начала периода мы получаем три удаления подряд, но выстояли! И вновь "ЯСТРЕБЫ" получили отличный шанс переломить ход матча, заработав штрафной броск на  35 минуте матча…. Однако смена вратаря у нашей команды ввела в шок сопеника! Вместо Сергея Паленова  на буллит вышел Максим Звягин и с достоинством сыграл, оставив ворота сухие! Наверное это  была кульминация всего матча! Трибуны взоврались "Максим! Максим! Максим!!!"

А в третьем периоде, когда на табло  показывало только 1 минуту, Хамит Исмаилов, стоя на коленках, доиграл момент и забил вторую шайбу! 2:0! Весь период атаки сменяли направление, но  голов мы  больше не увидели.

Отличный хоккей, отличная поддержка трибун, отличная команда "ИМПУЛЬС"!!!

Завтра решающий матч! Начало 21-00 в Электростали. Ул. Спортивная, 12А. Если у вас есть возможность — приезжайте и поддержите команду!!!!

25-03-2017-impuls-2-0-yastreby-7387 25-03-2017-impuls-2-0-yastreby-7411

 

Читайте также:

комментария 2

  1. Болельщик:

    Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif (с) к/ф "Кин-дза-дза"

    Бойцы!

  2. дмитрий:

    твоюмать! это была ИГРА!!!http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gifдавно такого не видел. старание, понимание друг друга на площадке, сплоченность просто ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ! КХЛ отдыхает ))) все было. и даже буллит, и удаление 6 минут подряд..БОМБА! болельщики красавцы, все по взрослому (даже гостей в полицию забрали))во как переживают))) судью инфоматора приглашать чаще (сначала подумал с МСА "Лужники выписали).

     ИМПУЛЬС МЛОДЦЫ !!! рад возвращению бойца № 78 (Вовка, пару матчей бы пораньше…)

    вангую….если проходим сегодня, то НХЛ -наша!!!!http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif