Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Состоялась жеребьевка Всероссийских соревнований «Золотая Шайба».

Состоялась жеребьевка Всероссийских соревнований «Золотая Шайба».

impuls-04-05-low

Сегодня состоялась жеребьевка Всероссийских соревнований "Золотая Шайба", которые пройдут в г. Сочи с 3 по 9 апреля 2017 г. ХК "ИМПУЛЬС" 2004-2005 г.р. получил порядковый номер 3 и попал в группу "А" с командами : "Амур" (Хабаровск), "Илеть" (Волжск), "Русские Медведи" (Конаково).

Пожелаем удачи нашим парням! 

table-zsh-sochi

Регламент соревнований:

К соревнованиям допущено 60 команд, которые в результате жеребьёвки  образуют 15 игровых групп по 4 команды  в каждой группе.  Игры в группах проходят по круговой системе каждая с каждой  в один круг.

15 команд — победителей группового этапа  плюс одна команда из пятнадцати, занявших в своих группах вторые места, имеющая лучшие игровые показатели , последовательность учёта которых определяется Регламентом, — разыгрывают на стадии  плей-офф места с 1 по 16.

Другие 14 команд, занявшие в своих группах вторые места плюс 2 команды, занявшие в своих группах третьи места  и имеющие лучшие игровые показатели – разыгрывают на стадии плей-офф места с 17 по 32.

Команды, не попавшие в плей-офф, разбиваются с учётом своих игровых показателей на групповом этапе на семь групп по четыре команды в каждой и разыгрывают в своих группах по круговой системе в один круг места с 33 по 60.

Читайте также:

комментария 3

  1. дмитрий:

    УДАЧИ ПАЦАНАМ!

    http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gifИ ПУСТЬ БУДУТ УВЕРЕННЕЕ ТАМ В ДАЛИ ОТ РОДИНЫ)))

  2. Аркашка:

    Парни молодцы! Удачи))) 

  3. Владимир:

    Успеха, везения и смелости в игре, ведь трус не играет в хоккей! http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif