Ура! ХК «ИМПУЛЬС» 2004-2005 г.р. едет в Сочи на «Золотую шайбу»!

zolotaya_shaiba

Как я и писал в новости о результатх "Золотой Шайбы" у организаторов соревнований  нашлись претензии к "ЭНЕРГИИ" (Хотьково)

Решением ФХМО командам "ЭНЕРГИЯ"  2006-2007 и 2004-2005 г.р. засчитаны технические поражениея во всех матчах  турнира. Таким обазом ХК "ИМПУЛЬС" 2006-2007 г.р. получит серебрянные медали, а 2004-2005 г.. Золотые! 2004-2005 г.р. едет в Сочи на Всероссийский финальный турнир!

zolotaya-shaiba-reshenie

комментариев 6

1. Виталий:

В старших годах, я думаю если повнимательнее с составом разобраться, такая же история была- бы.

2. Екатерина:

Вы бы лучше внимательнее за своей игрой смотрели. Ваша поездка номинальная. Игры вы проиграли. Команда " Энергия" оказались самой сильной, не благодаря игроку, а благодаря подготовленности всей команды! Подло писать, что у команды, что-то не так. Вам до нас не достать. Не важно кто едет, ПОБЕДА НАША!!!!!

• ilya_admin:

Мадам Екатерина!  Мы разберемся в своей команде и без Ваших наставлений.  Зачем Вы так реагируете?  Мы к Вам претензий не предъявляли, все вопросы к ФХМО.

• Ольга:

http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif Какие ж мы тетки, пардоньте, женщины, одинаковые ))) Живем на эмоциях! Здравый смысл — это уже вторично))

А с другой стороны, ведь хорошо, что сама ФХМО начала дотошно выискивать нарушения в регламенте, а не как мы раньше — с помощью своих "спецагентов".

3. Виталий:

Госпожа Екатерина наверное не в курсе, что ХК Энергия никогда не играла своим собственным составом не привлекая ребят из Дмитрова. А вот ХК Импульс никогда никого не привлекал. Но тем не менее я рад за ребят из Энергии , удачи в Сочи !!!

4. Сергей:

Мы знаем, что в этом сезоне (в любой возрастной группе) равных "ЭНЕРГИИ" нет.  И ни кто из  "ИМПУЛЬСА" не подавал протестов. Наооборот между нашими командамн дружеские отношения и это дороже,чем выезд в  Сочи.