Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
НХЛ. Первый матч 1/4 финала принес нам трудовую победу!

НХЛ. Первый матч 1/4 финала принес нам трудовую победу!

10-03-2017-impuls-3-2-druzhina-1-4-finala-6584

Сегодня состоялся первый матч 1/4 финала Ночной Хоккейной Лиги Московской области. ХК "ИМПУЛЬС" принимал ХК "ДРУЖИНА" из г. Коломна. Матч прошел в напряженной борьбе и обоюдоострыми атаками! В середине первого периода Александр Рябов мощным щелчокм от синей линии выводит  нашу команду вперед! В  конце первой двадцатиминутки "ИМПУЛЬС" мог увеличить разрыв в счете, играя 5 на 3, но оборона гостей, во главе с вратарем, стояла стеной!

На 12-й минуте второго периода, Александр Белов увеличивает разрыв в счете  и "ИМПУЛЬС" уходит в отрыв — 2:0! Но, в результате ошибок нашей обороны,  ХК "ДРУЖИНА" в концовке второго и начале третьего периода, благодаря усилиям Алексея Сергеева и Андрея Невлюдова, забрасывает две шайбы и сравнивает счет. Весь третий период атаки меняли направления и каждая из команд могла добиться успеха не раз, и не два… Но вратари обеих команд работали на все 200% и оставляли свои ворота закрытыми! Оставалось три минуты до конца основного времени и все шло к послематчевым буллитам, на капитан "ИМПУЛЬСА" Дмитрий Макаров забивает победную шайбу (3:2) в ворота "ДРУЖИНЫ" и тем самым делает счет 1:0 в серии до двух побед 1/4 финала Регионального плей-оффа!

Завтра нас ждет ответный матч в г. Озеры. Матч будет нелегким, можно делать много прогнозов,  но только игра покажет — кто сильней в этом противостоянии!

Видео матча ХК "ИМПУЛЬС" (Черноголовка) 3:2 ХК "ДРУЖИНА" (Коломна)

Читайте также: