Три игры с «ЭНЕРГИЕЙ» за два дня!

22-01-2017-impuls-3-13-energiya-04-05-0869

В воскресенье 5 марта на нашем льду прошло две встречи с ХК "ЭНЕРГИЯ".

2006-2007 г.р. ХК "ИМПУЛЬС" 3:4 от  ХК "ЭНЕРГИЯ" (Хотьково)

Получился невероятный матч по накалу страстей! Гости открыли счет и удвоили преимущество в первом периоде, но в концовке игрового отрезка "ИМПУЛЬС" одну шайбу отыграл. Во втором периоде наши ребята сравняли счет! В заключительном периоде гости опять выходят вперед, но  за пару минут до конца матча наши ребята "дожали" и сравняли счет 3:3! Впереди овертайм.

В овертайме черноголовцы получили неплохой шанс выиграть  этот матч, когда хоккеисты "ЭНЕРГИИ" остались в меньшистве, и все к этому шло! Атака за атакой накатывались на ворота гостей, но точного броска по воротам так и не получилось сделать, а вот гости, все еще играя в меньшинстве, провели контратаку и забросили победную шайбу! 3:4 обидное поражение в боевом матче!

2004-2005 г.р. ХК "ИМПУЛЬС" 2:8  ХК "ЭНЕРГИЯ" (Хотьково)

В этом матче все прошло под диктовку гостей.  В этом году "ИМПУЛЬС" 2004-2005 г.р. никак не может сыграть в равный хоккей с "ЭНЕРГИЕЙ".  Единственным плюсом в этом матче можно поставить нашим ребятам третий период, в котором гости не смогли забить ни одной шайбы в наши ворота. Но по ходу всего матча "ЭНЕРГИЯ" имела преимущество и матч закончился поражением ХК "ИМПУЛЬС"  — 2:8.

А сегодня команды 2004-2005 г.р. снова сразили, но на этот  уже наша команда выезжала в гости к "ЭНЕРГИИ". Матч не видел, но судя по счету наши ребята дали бой хотьковцам! Хоть и проиграли, но счет по периодам говорит о том, что игра была интересной!

ХК "ЭНЕРГИЯ" 5:4 (4:0; 0:3; 1:1) ХК "ИМПУЛЬС"