Чемпионат Черноголовки. «РЕТРО» в финале!

afisha playoff 2

Сегодня состоялся второй матч 1/2 финала между командами  "РЕЛИКТ" и "РЕТРО". Несмотря на  ослабленный состав у "РЕЛИКТА", по сравнению с первой игрой, команда сегодня сыграла отлично и дала бой фавориту этой встречи. Счет открыли именно хоккеисты "РЕЛИКТА" и потом удвоили преимущество. "РЕТРО" немного запаниковал, но отыграл две шайбы и вышел вперед, однако "РЕЛИКТ" не сдавался и первый период закончился ничейным счетом — 4:4!

В первой половине второго периода шла равная игра и "РЕТРО" отрывался в счете, но "РЕЛИКТ " отыгрывался пару раз до счета 6:6, а потом "РЕЛИКТ"  расслабился и тут же получил 3 шайбы в свои ворота — 6:9 после второго периода!

В третьем периоде команды  забросили по две шайбы, но одну (стопроцентную!!!), в ворота "РЕТРО" судья отменил! В видео матча я повтор поставлю, но там из-за перемещения камеры, в момент гола, все смазано. Но гол был! С трибун мы видели его четко!

Итог матча 11:7 в пользу ХК "РЕТРО" и трехкратные Чемпионы Черноголовки выходят в финал!

Ждем соперника "РЕТРО" по финалу. Пара "БУЛЬДОЗЕР"  — "ЮНОШИ"  должны определить, кто достоин финала, а может быть и Кубка!