Олимпийские Чемпионы и юные хоккеисты «ИМПУЛЬСА» вместе на нашем льду!

11-02-2017-impuls-5-3-kirzhach-myshkin-lyapkin-3753

11 февраля 2017 г. под эгидой Ночной Хоккейной Лиги в рамках проекта "Студеный Лед" и в честь 50-летия Черноголовской ДЮСШ на нашем Хоккейном комплексе состоялся большой праздник хоккея! В гости к нам приезжали прославленные Легенды хоккея Владимир Семенович Мышкин и Юрий Евгеньевич Ляпкин! Легенды хоккея провели мастер-класс для юных хоккеистов 2006-2007 г.р., а по окончании каждый хоккеист сфотографировался и получил автограф от прославленных хоккеистов.

После мастер-класса пошел выставочный матч между мужскими командами ХК "ИМПУЛЬС" и ХК "КИРЖАЧ". В.С. Мышкин был на тренерском мостике ХК "ИМПУЛЬС", а ХК "КИРЖАЧ" руководил Ю.Е. Ляпкин. Матч получился интересным и динамичным! "ИМПУЛЬС" сначала повел в счете 3:0, но гости смогли вернуться в игру и сравнять счет! Однако черноголовцы не хотели поигрывать на домашнем льду и, забив еще две шайбы, вырвали победу 5:3! В перерыве между 1 и 2 периодом команды пробили по 3 буллита и в этой серии победителем вышел ХК "КИРЖАЧ" со счетом 1:0. Ну а после игры для всех желающих прошла автограф-сессия наших знаменитых гостей и Легенды хоккея не отказали никому. Все получили автографы и фото на память!

Конечно же нельзя не написать об украшении нашего праздника! Группа поддержки ХК "ДИНАМО" (Москва) "Горячие Сердца" представила два номера на льду — в самом начале праздника и перед выставочным матчем мужских команд! Праздник удался!