НХЛ. ХК «ИМПУЛЬС» в очередном туре переиграл ХК «СВАРОГ» + видео матча.

11-02-2017-svarog-1-5-impuls-3935

В субботу 11 февраля на Арене Балашиха прошел очередной матч Ночной Хоккейной Лиги. ХК "ИМПУЛЬС" играл на выезде с ХК "СВАРОГ" (Балашиха). Матч получился не таким результативным, как две педыдущие встречи (16:0, 10:0), но все равно черноголовцы добились победы. Балашихинцы встали в глухую оборону, иногда совершая контратаки. Наверное сказалось и то, что наши ребята играли не первый матч в этот день. С утра  в Черноголовке прошел выставочный матч ХК "ИМПУЛЬС" — ХК "КИРЖАЧ", а днем некоторые игроки еще сыграли за ХК "КИРЖАЧ" на первенство Владимирской области и таким образом для  них в Балашихе был уже третий (!!!) матч за день!

Первый пеиод закончился со скромным счетом 1:0, в пользу нашей команды, во втором периоде было заброшено уже 3 шайбы — 4:0, а третьем периоде команды обменялись голами, причем ХК "СВАРОГ" это сделал за 20 секунд до конца матча. Опять, обидная шайба, подпортившая стастистику нашему стражу ворот Олегу Сметанину :(. Итоговый счет ХК "СВАРОГ" 1:5 ХК "ИМПУЛЬС".

Видео матча ХК "СВАРОГ" 1:5 ХК "ИМПУЛЬС"