Чемпионат Черноголовки. Краткий обзор и видео двух матчей.

news-chg

10 февраля состоялись два матча Чемпионата Черногловки.

ХК "ЮНОШИ" встречались с ХК "РЕЛИКТ", а ХК "БУЛЬДОЗЕР" с ХК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК".

В первом матче начало было  за "ЮНОШАМИ". "РЕЛИКТ" вышел в 7 полевых игроков и при этом не все лидеры были в составе. "ЮНОШИ" 3 раза  поразили ворота соперника  в первом периоде и практически  решили вопрос победителя матча, но "РЕЛИКТ" собрался с силами и дал бой во втором и начале третьего периодах, сократив счет до 5:4! И все-таки концовка матча осталась за более молодой командой — 8:4 победа "ЮНОШЕЙ", а попадание "РЕЛИКТА" в плей офф теперь зависит не только от самой команды, но и от игр других пар в последних  играх кругового этапа!

В матче "БУЛЬДОЗЕР" — "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК" игра  в начале первого периода  была полностью за гостями из Ногинска!  Ногинчане с легкостью забрасывали шайбы, доведя счет до 4:1 в свою пользу! Но потом проснулись "БУЛЬЗОЗЕРИСТЫ" и уже к концу первого периода счет был 3:4, а второй закончился со счетом 7:4! Что случилось с "КРАСНЫМ ЭЛЕКТРИКОМ" непонятно, но они смогли ответить еще одной шайбой в третьем периоде при игре 6 на 4 в самом конце игрового времени! Окончательный счет 8:5 в пользу "БУЛЬДОЗЕРА"!

Видео матча ХК "ЮНОШИ" 8-4 ХК "РЕЛИКТ"

Видео матча ХК "БУЛЬДОЗЕР" 8-5 ХК "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"